RSS

Юниоры

Победа Наталии Гусевой на чемпионате Андалуссии

1149 0 0

C 7 по 9 августа в испанской Малаге проходил чемпионат Андалуссии Campeonato Andalucia. Это престижное любительское состязание категории WAGR с участием сильнейших игроков и строгим отбором по гандикапу. Наталия Гусева (-1) одержала победу в категории до 18 лет. Алиса Хохлова с результатом +11 заняла 6 место, Анна Шульце с +12 заняла 7 место в категории до 18 лет. В мужском лучшим из россиян был Максим Данилин. Со счетом +8 (73,76,75) он занял 11 строчку турнирной таблицы

Топ 10 Марты Сильченко на открытом чемпионате Финляндии

491 0 0

С 6 по 8 августа в столице Финляндии проходил любительский открытый чемпионат страны Finnish Amateur Open. В чемпионате приняла участие воспитанница тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Данна 15-летняя Марта Сильченко. Среди участниц 10 девушек из топ 50 мирового рейтинга WAGR. Статус турнира очень высокий - категория А! Марта прошла отбор по гандикапу +1,0. Она была самой юной участницей турнира. Финальный раунд Марта играла во втором флайте лидеров и закончила турнир на 10-й строчке турнирной таблицы с итоговым счётом +4 (72, 71, 74).

Чемпионат России комментируют: Влад Гросс, Дмитрий Захаров, Валерий Тупиков

1864 0 0

После долгой паузы, объявленной из-за пандемии COVID-19 российский гольф все-таки набирает обороты, проходят турниры. Сегодня стартовал 29-й по счету Чемпионат России по гольфу. Турнир во второй раз проводится на поле гольф-клуба Links National. До этого он проводился в Линксе в 2017 году, а потом на два года обосновался в гольф клубе Форест Хиллс. И вот снова Линкс

Победа Марты Сильченко на этапе Global Junior Golf в Германии

893 0 0

В городе Потсдам неподалеку от Берлина прошел турнир German International Youth Trophy, который является этапом международной юниорской серии Global Junior Golf. В турнире приняла участие воспитанница тренеров Московской Школы Гольфа Дмитрия Захарова и Манвела Данна 15-летняя Марта Сильченко.

Третье место Марты Сильченко на открытом Чемпионате Польши

840 0 0

15-летняя воспитанница Московской Школы Гольфа Марта Сильченко (Marta Silchenko) заняла 3 место на взрослом турнире Открытом чемпионате в Польше. Турнир проходил под Варшавой с 10 по 12 июля на поле Rosa Private Golf Club, (пар 72, длина 5600). Из трёх дней турнира, два из них проходили под дождем. В финальном раунде была угроза остановки соревнований из-за грозы, но в итоге всё обошлось

Победа Марты Сильченко на открытом чемпионате Литвы в категории до 15 лет

1343 0 0

С 30 июня по 2 июля в Вильнюсе на поле European Сentre Golf Club прошел Открытый чемпионат Литвы среди юниоров Lithuanian Junior Open. Играли первое соревнование после карантина! В соревновании WAGR Lithuanian Junior Open на старт вышли более 60 спортсменов в категориях: 9 лет, 12 лет, 15 лет, 18 лет, 21 год и общий зачёт WAGR. В турнире Россию представляла наша юниорка Марта Сильченко

Летний тренировочный гольф-кэмп RNGC открыл свой третий сезон

985 0 0

Вот уже третий год RNGC проводит летний кэмп для детей на базе гольф-клуба Links National. Те, кто уже были в кэмпе, знают как там здорово и приезжают снова и снова уже на несколько смен сразу. И на то есть несколько причин: невероятная дружественная атмосфера, уникальное месторасположение, проживание в спортивном кампусе прямо на гольф-поле

Этапы ДЮТ в гольф-клубах Раевский, Геленджик и Дон перенесены

6594 0 0

Вниманию спортсменов, тренеров, руководителей сборных команд! В соответствии с рекомендацией Министерства Спорта РФ в связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19 Всероссийские соревнования «ДЮТ-Раевский», «ДЮТ-Геленджик», «ДЮТ-Дон» переносятся. О новых датах проведения соревнований будет сообщено дополнительно.

Кубок, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

1723 0 0

Поздравляем с победой и отличным результатом Кожевникова Николая (38 Очков) и Стриганову Марию (33 Очков) в турнире среди университетских команд. В турнире, который проходил в GOLFPLAZA принимали участие команды Финансового университета при правительстве РФ, МГУ и МГИМО. Заложена ещё одна отличная традиция проводить турнир среди студентов в межсезонье

Успешная игра Михаила Ефремова на юниорском чемпионате в Барселоне

1720 0 0

На поле гольф клуба Vallromanes неподалеку от Барселоны проходил мужской юниорский турнир PRUEBA PUNTUABLE RANKING NACIONAL CADETE MASCULINO 2020. В турнире приняли участие сильнейшие испанские игроки в возрасте до 16 лет. 13-летний российский юниор Михаил Ефремов показал хорошую игру на этом престижном рейтинговом турнире. Из 87 участников Миша занял 13 место и показал 9 результат